Можно ли не платить за кап ремонт?

Елена Ильина Ученик (221), закрыт 9 лет назад
Дом новый всего три года. Квиток который приходит от нашего ЖКХ уже содержит грофу ремонт жилых помещений, квиток на кап ремонт приходит отдельно.
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111009) 9 лет назад
А общее собрание собственников что решило: на счет регионального оператора или на отдельный счет дома денежки пойдут? Вот от этого и пляшите. Если на счет регион. оператора, то это отдельная платежка. Если на свой личный, то возможно собрание дало полномочия УК собирать и контролировать. Разумеется, по двум платежкам платить не стоит...
Остальные ответы
Alenka Профи (608) 9 лет назад
Нет, нельзя. Данный квиток приходит на основании федеральной программы о капитальном ремонте зданий. Если не будете оплачивать, то по решению суда будете обязаны оплачивать с пени.
Георгий Иванович Просветленный (40098) 9 лет назад
И после того, как дом отремонтируют - все равно платить придется.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Можете копить долг. Потом заплатите по решению суда.
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Какой капремон. Государрству все уже ремонты своими налогами оплатили. Посмотрите на зарплыты и доходы эти ''народных вождей''. Им все мало, вот вам и ''кап ремонт'' ха ха.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175782) 9 лет назад
А еще гастарбайтеров надо чем то занять.
Rasha Оракул (53613) Именно. С них ведь тоже отстежка идет. Клининговые компании блин.