нужны заказы на металлообработку

Алина Ма Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталик Серценко Мудрец (17701) 9 лет назад
Делаю заказ на металлообработку
ЯЗПОУченик (123) 9 лет назад
Всем привет!
Занимаемся производством конвеерных линий, опрокидывателей, аттриторов, грануляторов, шаровых мельниц, оборудование для обработки листового металла и т. д. В общем выпускаем нестандарт!!!
Хотим Вам предложить Наши услуги в плане мех обработки металла.
Необходимо загрузить мощности!!!
e-mail: archi.rybinsk@gmail.com
izwr Профи (823) 9 лет назад
Как в детском саду ей-богу. ) Какую, условия, цены? Где находитесь? Почему обращаться именно к Вам? Или потенциальному заказчику гадать нужно? Вы так долго искать будете!
Ситуацию можно изменить -если интересно -пишите.

Удач!)