1Трубочка высохнет туго свернется 2 Наверное, белка его туда спрятала, делая зимние запасы

Татьяна Кузнецова Ученик (165), закрыт 9 лет назад
разберите предложение по составу типо (повест, невоскл и осложнено чем написать надо
Лучший ответ
Ирина Робертовна Махракова Высший разум (3921571) 9 лет назад

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное, осложнено однородными сказуемыми.

Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное,
распространённое, полное, осложнено вводным словом и обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом.