Насколько интересны Вам фототуры? бывали ли в них?

Александра Васильева Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алла Мазур Ученик (112) 9 лет назад
Моя подруга очень часто ездит в фототуры с «Фотовояж» . Они часто организовывают поездки в несколько дней! С ними ездят фотографы-профессионалы, которые обучают своему мастерству, и под их руководством туристы делают восхити-тельные снимки. У моей подруги их уже куча! Хочу узнать, когда у них следующее путешествие, планирую обязательно поехать!
Остальные ответы
Сергей (фото тень) Гуру (3495) 9 лет назад
Не проще купить обычную путевку в какое-нибудь место?
01010101 Мастер (1139) 9 лет назад
Я сам себе фототурист.
Владимир - Искусственный Интеллект (166310) 9 лет назад
Лучше без путёвки.
Сам, по своему маршруту, и времени завались.
Большой Leon Оракул (76494) 9 лет назад
я даже в секс тур не ездил ( жена не пускает ) , а ты про фото тур. Неее буду лучше дома пиво пить...
ЗлойМыслитель (6289) 9 лет назад
Походу, кармиччески, мы двойники.. . Ежли чё - сорри, я пьян )
kaorinochka kk Ученик (102) 9 лет назад
Я только в фототуры и езжу. Мне, как профессиональному фотографу очень интересен обмен опыта с коллегами. Очень много новых мест, впечатлений. А то, как говорится, уже «глаз замылился» , и периодически нужны свежие идеи и неизведанные места.
Борис Ржевский Оракул (68423) 9 лет назад
Не бывал. Хотя и вполне интересно :) Но во-первых не по карману, а во-вторых группа свыше 5 человек - неуправляема.
Вот думаю в марте съездить с двумя друзьями в Стамбул - цель именно пофотать. Мы сами себе всё организуем, так что недорого получится.
Источник: Богатый личный опыт.
Agonda Оракул (76367) 9 лет назад
Да, бывала. С Сергеем Максимишиным в Индии. Мне интересны исключительно образовательные фототуры " с погружением в среду" и уникальным опытом мастера, которым он готов делиться. Не интересуют фототуры из серии : "мы покажем вам красивые места для фотографирования" - это я сама в состоянии себе устроить, что регулярно и делаю. Причем порою туда, куда организаторы группу привезти не отважились бы.