Неужэли это такая её любофффь??? Как остановить эти шуточки?
Неожидал ск ответов! Ответившим с п а с и б о за поддержку! я н и к о г д а не считал измену хорошим делом даже после больших ссор, но видимо она и в правду дошутится что такое сделаю!
только дураки вам это могли посоветовать... изменой поставите черту полностью под ваши отношения.... придётся зайти в ваш кабинет и прочитать вопрос предыдущий...
а если я скажу - что возможно она тебе изменяет ??
не знаю, чего вам там насоветовали, но измена должна быть в удовольствие) а не так - назло всем буду делать хуже себе
А вдруг это она тебе изменяет? И чтобы ей не выглядеть виноватой хочет и тебя уличить в измене. Или просто поняла, что если смогла такое сделать, то почему ты не сможешь. Хотя, надеюсь я ошибся...