подскажите хорошую модель кофемашины для дома чтобы симпатичная, работоспособная и не заоблачно дорогая

Анна Шипилова Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
Чё любишь наслаждаться как в эуропеци?
albert belkov Оракул (52877) 9 лет назад
хорошую модель? Мою зовут Наташа...
Полина Беркун Ученик (113) 9 лет назад
У бошей очень большой выбор кофемашин. Можете прогуглить модель со встроенной кофемолкой TES55236RU. Очень удачная оказалась, любой напиток готовится за считанные секунды, можно выбрать крепость, степень помола, размер чашки тоже регулируется.
Маргарита Иванова Знаток (354) 9 лет назад
Конкретно модель не подскажу, но все-таки лучше обратить внимание на бош, у них и качество отличное и выбор тоже, правда не очень дешевые, но как говорится, за качество надо платить.