хочу одеть платье в пол на конференцию, уместно ли это?

Лия Черемпей Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Диана Север Мудрец (13268) 9 лет назад
Нет, для деловых встреч типа конференции длина платьев должна быть до колен или чуть ниже колена, крайности как короткие или платья в пол не приветствуются. Советую взглянуть на этот каталог, где собраны всевозможные варианты деловых платьев оптимальной длины: http://www.wildberries.ru/catalog/1102/women.aspx
PtashechkaМыслитель (6964) 8 лет назад
Ага, крайности)) Особенно, если конференция в Дубаях)))
Остальные ответы
Дервиш из Тебриза Просветленный (42614) 9 лет назад
нет, конечно. Конференция - не аудиенция.
Ирина В Просветленный (49017) 9 лет назад
Если правда, умеете носить, то почему нет? Я не умею, не надела бы.
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Нет. Это не деловой стиль, а конференция это прежде всего деловое мероприятие.
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
На конференцию нужно надеть костюм: жакет с брюками или юбкой. Платье в пол оставьте для театра.