КАК ОТПИСАТСЯ ОТ ПРИГЛАШЕНИЙ В ИГРЫ?

ИЛАРИЯ Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176630) 9 лет назад
Никак. Опция "Отписаться от приглашения в приложение" не работает и
запретить приглашать в любые приложения в настройках нельзя.
Только вручную от каждой игры можно отписаться, но это не спасёт от
появления новых приглашений.

Я тоже играю в игры и каждый день получаю приглашения в игры от друзей, от которых нужно каждый раз отписываться, а они потом опять появляются,
увы.

Это уже давно тут стало обсуждаемой проблемой:
http://otvet.mail.ru/question/170780821

Вот скрин в доказательство:
Источник: ©
Остальные ответы
Андрей В Мудрец (12636) 9 лет назад
мэйл ру не уважает нас обычных пользователей, "впаривая" ненужные нам игры. Это как со спамом, пока будут люди которым интересно что пишут в спаме и пока ктото будет покупать товары из спама до тех пор и будут спам рассылки. так что пока люди здесь играют в "игры" будет приходить миллионам нелюбителей игр предложения "поиграть"