Что делать если у собаки постоянно повышена температура?

Ольга Усманова Знаток (258), на голосовании 9 лет назад
Врачи брали кровь на анализы и сказали что собака абсолютно здорова. Что это может быть?
Дополнен 9 лет назад
У моего пса была нормальная температура, а последние 2 недели он весь горячий что это может значить? У моего - 39.7 это уже не нормально!
Дополнен 9 лет назад
Ну это понятно что выше человеческой я имею ввиду что голова и тело прям сильно горячие
Дополнен 9 лет назад
В том то и дело что он себя плохо чувствует, раньше он бегал на улице а теперь целый день спит и на улице сядет на снег и сидит
Дополнен 9 лет назад
Капец у нас нет нормальных клиник мы в одну его возили там вообще ничего путного не сказали, потом мы увезли в другую клинику (в хорошую дорогую клинику) там сделали биохимический анализ крови и сказали что он здоровый как конь, ну я то вижу что нифига он не здоровый.
Голосование за лучший ответ
анна иванова Просветленный (35146) 9 лет назад
вообще то, у собак.. . какбэ и должна быть высокая т-тура.. . какая у вашей?... точнее выше человеческой
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389896) 9 лет назад
Нормальная температура у собак 38-39 градусов. У вашей выше?
Если ненамного и при этом собака прекрасно себя чувствует, то возможна индивидуальная особенность организма. У меня, для примера, нормальная температура не 36,6, как у всех людей, а 36,9))
По дополнению - люди, вы вообще можете сразу нормально выражать мысли и давать полную информацию?! ! Попробуйте померить другим градусником и обследовать собаку в другой клинике.
Ольга УсмановаЗнаток (258) 9 лет назад
Ну это понятно но он весь горит так не должно быть.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389896) Что значит "горит"? Горячий на ощупь? Так оно и должно вами так ощущаться, он же теплее вас.