звук есть слов нет

Bumer Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Подскажите купил автомагнитолу подключил сам путем вывода проводов от аккума т. к как ставил на военный уаз и тут выход на магнитофон не предусмотрен и так вывел два провода + -подключил музыка играет а слов не слышно так ели ели где то там в далеке подскажите в чем может быть дело??
Голосование за лучший ответ
Галилео Галилей Мудрец (15130) 9 лет назад
динамики не подходят
BumerУченик (231) 9 лет назад
Новые динамики новый майфун не совместимы чтоли
Галилео Галилей Мудрец (15130) аа, я думал динамики какие-нибудь древние. должно работать.... хотя не подходить колонки к усилителю (майфуну) все же могут. А питание тут точно не при чем.