Вопрос о наборе веса, 24 недель

шульц Профи (660), закрыт 9 лет назад
Девочки, привет! Ходила на приём в понедельник, врач хотела положить в больницу, мол гестоз лёгкой степени и анемия, и это при том, что я анализы не сдавала. отеков нет, давление в норме, но общая прибавка веса к 24 нед 9 кг. я отказалась от стационара, она выписала лекарства, и очередной визит через неделю. вот в понедельник пойду опять, незнаю что скажет. а как ваши врачи реагировали на прибавку? И сколько вы весили к этому сроку?
Лучший ответ
Natali Dolner Мудрец (14670) 9 лет назад
у меня последняя беременность проходила очень тяжело, гестоз на ранних сроках был, всю беременность провела в стационаре на сохранении и не жалею, врачи отслеживали состояние ребенка и мое и корректировали наше здоровье медикаментозно. Если бы не их помощь могло бы все закончится самым наихудшим образом для меня и дочурки.
шульцПрофи (660) 9 лет назад
Скажите, а какие у вас недомогания, либо симптомы были? Какое у вас было самочувствие? Просто я то себя прекрасно чувствую, слежу за собой
Natali Dolner Мудрец (14670) начала прибавлять в весе, но не потому что аппетит вырос, а потому что жидкость начала накапливаться в тканях, я сначала этого не замечала, потом заметила, что безымянный палец начал отекать (я не снимала обручального кольца вообще никогда) , дальше хуже, начали отекать веки, ноги, и вообще тел стало отекать, ощущение было как будто все тело немного онемевшее, потом
шульцПрофи (660) 9 лет назад
Спасибо вам за тёплые слова! И вам всего хорошего! Надеюсь, что на приёме все будет хорошо!
Natali Dolner Мудрец (14670) Конечно будем надеяться на лучшее! Удачи Вам!
Остальные ответы
Татьяна Пискун Мастер (1825) 9 лет назад
к сроку 24 недели моя прибавка была 3-4кг, и вообще это мало
а я думаю что у вас прибавка вполне нормальная!!!!вот моя подруга в первую беременность вообще 30кг набрала, и ничего... во вторую 20кг
тут расчитайте http://beremennost.net/calc
Милана Гордон Профи (550) 9 лет назад
Помню к тому сроку около 6 что ли набрала, врач сказала за весом следить, пришлось перейти на всё обезжиренное, но чем ближе был срок, тем тяжелее было себя держать, иногда конечно позволяла себе вкусненького. Но в итоге набрала всего 9 кг, которые тут же ушли в роддоме