ТРАНСКРИБИРУЙТЕ ТЕКСТ

Наташа Староверова (Ермиенко) Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ О БОЛЬШОМ И МАЛОМ, ЧТОБ ЖИТЬ ВСЕРЬЕЗ, ЧТОБ ЖИТЬ НЕ КАК-НИБУДЬ. ВЕЛИКОЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБМАНОМ, НО ЛЮДИ МОГУТ ОБМАНУТЬ
Голосование за лучший ответ
СВЕТ Профи (727) 9 лет назад
давАйт'э дУмат' а бал'шОм и мАлам. штоп жЫт' всир"йОс, штоп жЫт' ни кАк-нибУд". вилИкайэ ни мОжыт быт' абмАнам, но л'Уд'и мОгут абманУт.
Как-то так...))