Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 на плату MSI?

ВАЛЕНТИНА ПОПОВА Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Можно ли установить такую видеокарту на эту плату? и процессор АМД стоит. Компьютер старенький решили заменить пару деталей и вот задумались. Подобрали видеокарту но не знаем подойдёт ли она! Подскажите как проверить или что надо посмотреть в нём, на данный момент стоит видеокарта AMD Radeon HD 3800 series.
Голосование за лучший ответ
Батр Знаток (350) 9 лет назад
Модель платы, если видюха DDR3 и материнка поддерживает ddr3 то да, совместимо.
JokerМастер (1081) 9 лет назад
Объясни мне связь между типом оперативной памяти и типом памяти видеокарты
Батр Знаток (350) Связь в том что ОЗУ и Видеокарта имеет тип памяти DDR2, DDR3
ВАЛЕНТИНА ПОПОВАУченик (168) 9 лет назад
у Видеокарты ддр5 а на плате оперативная память ддр2
Батр Знаток (350) пойдет, но выдавать всей прыти не будет, подумайте о новой матке
Joker Мастер (1081) 9 лет назад
Проверить наличие на материнской плате разъема PCI E x16
T14 Гуру (4420) 9 лет назад
да подойдет.. . если HD стояла то какие могут быть вопросы
Max Lex Профи (786) 9 лет назад
подойдет но хватит ли мошьности бп? Какой мошьности бп у вас стоит?
ВАЛЕНТИНА ПОПОВАУченик (168) 9 лет назад
Новый собирались брать
ВАЛЕНТИНА ПОПОВАУченик (168) 9 лет назад
на 650в
Max Lex Профи (786) етого хватит с головой берите Chiftec вылает написаное за реальное. Проверено