какие расценки на производство мебели детально в Ставрополе

Римма Рагозина Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
как определить расценки на производстве мебели? напримет сколько стоит наклеить метр кромки на криволинейном станке или завакуумировать фасад... .
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346440) 9 лет назад
Обратитесь к специалистам. И вам рассчитают все расценки.
Алексей Шабардин Ученик (180) 9 лет назад
Обратись к менеджерам 5-7 фирм http://stroitelstvo.org/stavropol/rubric91/, они дадут цены - от них будешь отталкиваться. Только учитывай доставку - тоже статья расходов, ну и сроки. Кстати, на их сайтах можно посмотреть в каких условиях они работают, ну и конечную продукцию в цеху глянешь.