Вопрос для жителей сел и райцентров. Как вы считаете, что необходимо для развития культуры в сельской местности?

Одуванчик Шелковистый Профи (580), закрыт 9 лет назад
Вопрос для жителей сел и райцентров. Как вы считаете, что необходимо для развития культуры в сельской местности? Как привлечь молодежь в сельские клубы, чем бы она могла бы там заниматься? Постарайтесь ответить аргументировано, не нужно говорить односложно.
Лучший ответ
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
Купите баян в клуб хотя бы)))
Источник: родом из деревни)))
Одуванчик ШелковистыйПрофи (580) 9 лет назад
То есть вы считаете, что сельская молодежь будет слушать баян?
И другой вопрос в данном аспекте. Материально-техническое обеспечение решит проблему? Сколько бы баянов не купить, кто их будет слушать?
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) Конечно, после первой же драки баян порвут в клочья)))