Можно перевезти пневматику винтовку с одного города в другой на самолете? Если да что для этого нужно ?
Пневматическая винтовка GAMO Shadow 1000 переломка, пластик, кал. 4,5 мм (Без документов) ХарактеристикиКалибр, мм: 4,5 ммСкорость выстрела, м/с: 305 м/сЕмкость магазина: 1Вес (кг): 3 кгРазмер: 1100 ммИсточник энергии: пружинно-поршневаяТип пуль: Свинцовые пули 4,5 ммМатериал: ПластикМощность: 7,5 ДжТип ствола: Стальной, нарезнойПроизводитель: ИспанияКрепление для прицела: ласточкин хвост
какие к чертям 310 м/с, шугаешься, отправь транспортной компанией; действительно не известно, что взбредёт в голову (ну в то место где у людей голова) полицаям в аэропорту.
В багаже вроде можно ЕСЛИ ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ а так - УК РФ - 30, 211 "Покушение на захват воздушного судна" . Удачи )))
разбери её и перевози.