Что наименее экономично перевозить железнодорожным транспортом: руду, концентрат или готовый металл?

Людмила Терюшкова Знаток (330), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128864) 9 лет назад
ЦЕЛЬЮ перевозок является МЕТАЛЛ. Отсюда и вывод: чем больше МЕТАЛЛА перевозим, тем выгоднее.
Виктор М Оракул (51256) 9 лет назад
Из этих видов, железнодорожным транспортом выгоднее перевозить руду.
GL-5 Мыслитель (5754) 9 лет назад
Руду, ее не перевозят (транспортируют) смотря какую руду, все руды кроме угольной, и возможно урановой (секрет)