Отказали в регистрации ЮЛ

Admin123 Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Подали заявление на регистрацию со всеми необходимыми документами. Отказали по причине отсутствия в заявлении 11001 листа Е. Данное учреждение муниципальное. создано согласно постановления местной администрации. В постановлении пока не указан руководитель, то есть не возможно заполнить сведения о руководителе. Правомерен ли отказ ИФНС?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
И в чем проблема? Лист Е - в котором должно указываться: Сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица.
Отказ правомерен.
Admin123Ученик (182) 9 лет назад
а на кого этот лист Е заполнять? руководитель же еще не назначен. Есть только лицо, уполномоченное выступить заявителем.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) там не руководитель а ДОВЕРЕННОЕ лицо