Акриловое наращивание

Наталия Мотрюк Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно преобрести для акрилового наращивания? Для начала хочу потренироваться делать коррекцию. Делать буду только сама себе. Буду благодарна советам по выбору фирмы.
Лучший ответ
Алёна Юрьевна Мастер (1303) 9 лет назад
Акриловую пудру, жидкость для его приведения в рабочее состояние, жидкость нейтрализующую ужасный запах предыдущей жидкости, несколько кисточек, вазочку для разводки акрила, типсы. Вообще очень проблемно с акрилом, работать не-мастеру с ним не советую. Лучше тогда гелиевые технологии.
NyuuМудрец (19143) 9 лет назад
А что такое гелиевые технологии?