Почему нет ночных поллюций, хотя мне уже давно 16?

Никита Борисенков Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Денис Титов Просветленный (23791) 10 лет назад
Поллюция - это выход спермы у тех, у кого она не может выйти другим способом.
Если ты мастурбируешь (надеюсь, в меру) - она выходит во время твоих занятий, и поллюций нет.
Источник: www.nepedik.ru
Остальные ответы
Роман Васильевич Просветленный (27531) 10 лет назад
Теребонькаешь часто - в яйцах ничего не остаётся и выходить нечему
Поллюция - когда яйца набиты спермой больше нормы, во сне при расслаблении сама выходит
Андрей Сергеевич Гуру (4978) 10 лет назад
Значит имеются и без того семяизвержения. От мастурбации например.
Limir Просветленный (33998) 10 лет назад
Радуйся! Это далеко не у всех бывает! Это как шизофрения у одних есть, у других нет!