мне нужен спонсор для хорошего проекта. Как найти его?

Руслан Гусейнов Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
otto Просветленный (23526) 9 лет назад
давай найду тебе спонсора-----------что именно ты предлагаешь
Василий Пронин Мыслитель (8194) 9 лет назад
На спец. форумах. Даже на том же бизнет отдельный раздел для инвесторов, и там люди готовы вкладывать деньги.
Наталья Малкова Ученик (234) 9 лет назад
Инвестиционная компания.
olegmos77 Мыслитель (6361) 9 лет назад
можно в венчурном фонде
seoledi Ученик (237) 9 лет назад
Можно на форумах найти, или специальных темах в соцсетях. Вот здесь очень интересная статья о том, как разговаривать с инвесторами: http://rusfinancist.net/poisk-investora-oshibki.html
Виталий Смирнов Профи (649) 9 лет назад
Напиши бизнес план. Обзвони 100 компаний со своим предложением.