мне нужен спонсор для хорошего проекта. Как найти его?

Руслан Гусейнов Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
otto Просветленный (23526) 10 лет назад
давай найду тебе спонсора-----------что именно ты предлагаешь
Василий Пронин Мыслитель (8206) 10 лет назад
На спец. форумах. Даже на том же бизнет отдельный раздел для инвесторов, и там люди готовы вкладывать деньги.
olegmos77 Мыслитель (6361) 10 лет назад
можно в венчурном фонде
seoledi Ученик (237) 10 лет назад
Можно на форумах найти, или специальных темах в соцсетях. Вот здесь очень интересная статья о том, как разговаривать с инвесторами: http://rusfinancist.net/poisk-investora-oshibki.html
Виталий Смирнов Профи (649) 10 лет назад
Напиши бизнес план. Обзвони 100 компаний со своим предложением.