Возможно ли создание видео в Киностудию Live Windows без потери качества
Фильм снят на камеру в расширении МТС. Качество отличное. Как только сохраняю фильм, качество превращается как будто на "мыльницу" его снимали. Может перед созданием видео конвертировать ролики в какой то другой формат. Очень мне уж сложно изучать новые проги для создания видео. Помогите..
Нет
тебе нужен Sony Vegas Pro
Он самый простой из всех, если нужен с инструкциями по установке пиши в личку, только не забудь указать разрядность системы!!!
Да что то сомневаюсь я, что осилю новую прогу..
Да что то я посмотрела инструкцию на Ютубе. . Сто лет с ним разбираться наверное буду..
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Возьми нормальную и простую программу и сделай все хорошо. Советую "ВидеоМОНТАЖ". http://www.amssoft.ru/videomontage/
Это очень простой в работе видео редактор. У него понятный русский интерфейс с пошаговой системой. В нем можно обработать любое видео и сохранить в отличном качестве.
А как с ним работать можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?v=gbdPgCzXb2o&list=UUZRF9EXEXaeDX9KTc--hpkQ