как написать приказ о проведении хронометрожа по расходу ГСМ? есть образец?

Каракоз Ученик (184), на голосовании 9 лет назад
как написать приказ о проведении хронометрожа по расходу ГСМ? есть образец?
Голосование за лучший ответ
GL-5 Мыслитель (5754) 9 лет назад
в устной форме можно, на основе этих документов подается декларация по -затратам. далее проводятся встречная проверка, на основе этих проверок идет проплата.
VolandsskИскусственный Интеллект (269059) 9 лет назад
Нельзя в устной форме, так как хронметраж проводится только на основании приказа, в которм перечисленны все агрегаты, потребляющие ГСМ, по которым нужно провести хронометраж.. . И на основаниии этого же приказа составляется акт расхода НА КАЖДЫЙ агрегат, на основании которого (акта) впоследствии будет производится списание ГСМ.. . Это денежны вопрос, и без бумаги тут не прокатит...
GL-5 Мыслитель (5754) я так и подумал, что это не автобусы и автомобили, а агрегаты просто агрегаты. Почему агрегаты так эпатажно проезжают по городу?
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 9 лет назад
"В связи с упорядочением расхода ГСМ на предприятии ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Провести хронометраж расхода ГСМ на следующих агрегатах: (далее идет перечисление - марка, номер) .
2. Для проведения хронометража создать комиссию в составе (далее - состав комиссии, не мене чем из 3-х человек)
3. Результаты хронометража оформить актом на КАЖДЫЙ агрегат
4. Хронометраж провести в срок до.. .
5. Ответственным за проведение хронометража назначить (обычно - гл. механик, гл. энергетик либо зам. гл. инженера)
6. Контроль за исполнением приказа возложит на ГЛ. инженера (или - оставляю за собой)
Дата, подпись.. .
Вот как-то так....