А что больше всего ценят в человеке ?

its' me Ученик (134), закрыт 17 лет назад
?
не счетая его кышилек и его внешность !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Для меня важнее всего в человеке- он сам. То как он говорит, как говорит, его интересы, внутренний мир. Ни за какие деньги не купить внутренней красоты)))))))
Остальные ответы
lol_keann Профи (550) 17 лет назад
Уверенность и целеустремленность
IRENE Мастер (1237) 17 лет назад
Каждый человек индивидуален... Для меня важнее всего - искренность, уверенность в себе (только без фанатизма) и ум. Человек должен быть богат духовно, а остальное - дело времени :)
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Твое внимание к другому человеку. Если ты интересуешься кем то кроме себя самого.