Помогите расшифровать сон

ANGELITO Профи (529), закрыт 5 лет назад
Приснились трупы девушек лежащих на гальке, как на побережье море (в крови) . Вода окатывала их волной, но небольшой. С виду штиль. Все оч реально. Боевики и триллеры не смотрю ВООБЩЕ!))
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862316) 9 лет назад
Ждите в гости какого то родного человека
Остальные ответы
н н Профи (538) 9 лет назад
нагрянут какие то родственники дивные события вас ждут море это шум те шумная компания
Аня Мокаренко Ученик (151) 9 лет назад
такое можно сказать снится к новым знакомым возможно друзьям) и к вам нагрянут родственники с далека)