КАКИЕ ПУЛЬКИ ПО ВЕСУ И ФИРМЕ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА МР-513М В ПЛАНЕ КУЧИ И МОЩНОСТИ?

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Родионов Сергей Мудрец (13235) 9 лет назад
поверьте какие бы сейчас не получили рекомендации лучшие результаты можете получить ТОЛЬКО попробовав самостоятельно разные пули. в зависимости от мощности пружины, конструкции самой винтовки результаты одних и тех же пуль различны на разных винтовках
Остальные ответы
Михей тот Просветленный (26139) 9 лет назад
используй Gamo match,но эта пневмашка не из слабых и используется для охоты на птицу, для таких целей используй пульки Crossman premier.
George Eliseeff Мудрец (11887) 9 лет назад
Не плохо было бы указать, в каком калибре у Вас мурка, 4.5 или 5.5....
Alexandr BobrovУченик (159) 9 лет назад
4,5 КАЛИБР