Хочу поделится, может будет кому в помощь?
Кусочек Рая. Или
алхимия в действии!
Когда приходит буря, она сносит все
ненужное,
Оставляя чистое место для новых
всходов.
Эта статья, моего «производства»
- помощь людям оказавшимся в аду депрессии
и безысходности. Это статья помощь для психически больных людей. Для людей калек, инвалидов, наркоманов и алкоголиков.
Для тех, кто потерял близких, для тех всех тех кто в беде.
Я в силах Вам помочь, Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЛЮДИ!! !
Да, я не Всевышний, но
у меня есть силы и знания, для помощи людям! Именно поэтому, я пишу эту статью.
Это не религиозная
тема, понятия «ада» и «рая» здесь будут использованы весьма условно, но уверенна,
при прочтении статьи Вы осознаете, что такое «ад» и что такое «рай» .
Ну вот мы и в аду!
Здравствуйте дорогие
мои и любимые, обращаюсь сразу к Вам ко всем, чтобы Вы почувствовали, что не
одни такие. Нас много))) .
А теперь личная беседа
с каждым из Вас.
Вы возможно алкоголик,
уходящий в запои, возможно вы психически больной, нервно истощенный,
шизофреник, наркоман, возможно вы в депрессии, или одинокий никому не нужный
человек, возможно Вы инвалид или раковый больной, возможно у вас СПИД или
другая тяжелая болезнь, возможно вы заядлый курильщик, возможно вы
нетрадиционной ориентации, которую не принимает общества, возможно вы аутист
или недоразвитый. Не думайте, что я хочу вас оскорбить! Я очень Вас люблю! Поэтому
всеми силами помогу Вам!
Итак, поздравляю Вас!
Вы в аду! В таком собственно созданном, специально для себя любимого или
любимой маленьком аду.
Отбросьте сразу мысли о
том, что все сволочи и суки, которые ничего не понимают, поверьте мне: «И я там
была, мед пиво пила…» !
В том что вы сюда то есть
в ад попали дело исключительно «Ваших рук» ! Это надо осознать и признать и
точка!!! Обстоятельства могли и могут быть разными, но наш внутренний мир – это наше
богатство, а что туда впускать или не впускать зависит только от Вас самих!
Некоторые из Вас еще
борются, кто-то смирился и плывет по течению, а кому-то вообще стало все до
лампочки – хоть в гроб ложись! Ну что перейдем в чистилище, Дорогие и любимые?
Добро пожаловать в Чистилище!
Открою Вам такой
секрет: Бог никогда никого не наказывает, он всех нас любит одинаково и хочет,
чтобы мы жили с радостью жизни, в достатке, чтобы мы были здоровы, сыты, одеты,
обуты, Он всегда помогает. Бог это жизнь и размеренная постоянная любовь,
эволюция, движение, Бог иногда находится в тишине, для того, чтобы показать нам
рассвет или закат или радугу, которую он сотворил.
Смысл жизни: в самой
жизни, в радости существования, в собственном удовлетворении, в развитии, в
эволюции, в движении вперед, в победах, в продолжении рода, в процветании. Сама
жизнь-это ценность!
Приведу Вам такой
пример: Вы порезались, через какое-то время останется только шрамчик. Это вроде
бы естественный процесс заживления. Так действует сама Жизнь, сам Бог. Он
всегда за нас!
Самый лучший способ
исцеления от самых тяжелых и «неизлечимых» недугов – это доверится принципу
Жизни! Отбросить весь свой негатив и начать жить и созидать.
Пример: женщина болела
раком, лежала в приступах боли на кровати, но у нее была кошка, и женщина
превознемогла себя, доползла до кухни и покормила кошку. Потихоньку, она
включилась в жизнь и болезнь исчезла. Сейчас эта женщина заводчица кошек.
Как попасть в Рай, писать я об этом
не буду, потому что для
Многих это будет вредно. Живите на
Земле, пока нам отпущено время!
Радуйтесь жизни и созидайте! И
помните: жить интересно! )
С любовью к Вам, Анна Солдатова.
спасибо )
Вы тоже что-то поняли о жизни? Это здорово!
Ваша ава кажется мне более выразительней, чем вся эта "письменность", хотя саму инициативу я конечно же приветствую).
Анна, спасибо за добрые слова, многим это необходимо,
всеже чуть проясните для остальных: "---В том что вы сюда то есть в ад попали дело исключительно «Ваших рук» !---", что означает это "дело наших рук", это както связано с кармой, если да, то как именно, чем по вашему предположению занимался человек в прошлой жизни, чтоб в этой обрести подобные тяжести?
Мне это не помогло.. (. Увидел лишь мировоззрение одного человека..).