Ремонт и отделка магазинов

Аркадий Михейкин Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Хочу приобрести коммерческое помещение, без ремонта, с черновой отделкой. Хочу узнать сколько будет стоить ремонт помещения под магазин, долго ли это делают?
Голосование за лучший ответ
Ильяс Яппаров Знаток (340) 9 лет назад
Смотря каких размеров помещение. Совсем небольшое помещение с 3 окнами, отделкой, работой и материалами у меня вышло 100к. Последние, кстати, выбирал отсюда: http://stroitelstvo.org/ . Полезный сайт.