могу ли я требовать замены холодильника, если в период гарантии он ремонтировался 2 раза в течение 30 дней?

людмила пучкова Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133241) 9 лет назад
Если в течение года он был в ремонте хотя бы 31 день - можно требовать, но не замены, а возврата денег за холодильник.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 9 лет назад
требовать то можете - всё что угодно! Всё зависит от производителя -читайте гарантийный талон.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308468) 9 лет назад
Все случаи описаны, в паспорте товара, читать умеем?