Яндекс кошелек

ffffff ffffff Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Яндекс кошелек- Вот я перевожу деньги на другого обонента, потом высвечиваеться, Ввести паспортные данные. У меня нет паспорта-как же обвести яндекс или др. способом
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244939) 9 лет назад
Где ж ты, бедняжка, так интересно переводишь, что у тебя паспорт требуют?
Ни в терминале, ни в салоне (например, Евросеть) не просят ничего подобного. И никогда не просили. Может, ты не деньги переводишь, а что-то другое сделать пытаешься?