Арестованный автомобиль

Есть шанс купить автомобиль, арестованный судебными приставами.
При случае остановки сотрудниками ГАИ сколько примерно штрафов мне нужно будет оплатить? Права есть.
С машиной я так понимаю, распрощаюсь?

если приставы всего лишь запретили регистрационные действия, то езди на ней хоть до пенсии, никто управление не запрещает

Хернёй не страдай. Бери чистый и гоняй.

Если речь идет о каких-нибудь долгах владельца (например элементы, штрафы) ,то запрет регистрационных действий -это только начало как правило. Потом если он не заплатит идет изъятие и реализация в счет его долгов. Так что не советую вам такую как я понял "экономию".

Приставы вправе его отобрать и продать.