Ловить рыбу во сне! К чему это?

Мария Сергеева Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Приснилось что я со своим молодым человек ловим рыбу, я ее сама вроде не ловила, но радовалась хорошему улову, рыба и большая и маленька. Ловили мы в прорубе, но прорубь эта в земле, к чему это???
Лучший ответ
Очень Хороший Профи (650) 9 лет назад
какой то массовый рыболовный сон) за последние два дня это уже третий вопрос о ловле рыбы во сне, который я вижу здесь
Остальные ответы
Наталья Оракул (66608) 9 лет назад
Нет, беременность если сами поймали живую рыбу
Кобра Искусственный Интеллект (182247) 9 лет назад
Или к болезни, или к беременности...