Доброй ночи! Нужно смонтировать видеофильм.

Роман Чашин Мыслитель (7347), на голосовании 9 лет назад
Хочется реализовать одну интересную задумку. Нужно показать на карте два места и от одного до другого провести как бы путь. Т. е. точки по одной должны появляться на протяжении всего маршрута. С помощью чего такое можно реализовать? Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 9 лет назад
Видео регистартор вам в руки
Роман ЧашинМыслитель (7347) 9 лет назад
на вертолете с камерой полетать предлагаете?))
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) Можно и так а можно кадрокоптер купить с камерой и снять, но я предлагал просто запись поездки на авто, из пункта А в пункт Б записать
мария климова Мыслитель (7680) 9 лет назад
это можно во флеше сделать анимацию и вставить эти кадры в видео)
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
задумка простейшая воплощается легко) кадр точка сделующий полточки рядом следующий проявилась полностью и тд до конечной)
автоматизировать это поможет много программ. выбирай на вкус.
ппс после коментов: не, самый простой вариант фотошоп)
карта, рисуем пунктир как надо на новом слое и потом анимируем его проявляя по точке.
но это надо знать фш потому ПП лучший вариант думаю.
Роман ЧашинМыслитель (7347) 9 лет назад
Спасибо! А можно хотя бы одно название, а то на ум ничего не приходит и как искать даже не представляю)
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) в чем делать будете? само видео?
Высший Разум Оракул (67967) 9 лет назад
не сложная задача, думаю после просмотра пары видео уроков на тему простой покадровой анимации сможешь сделать с помощью:

adobe after effects cs5 ( если система 32 бита то adobe after effects cs4)
adobe flash cs5 (вроде есть и на 32 и на 64, но данная программа может влиять на качество видео (если avi))

результат зависит от твоего опыта

PS. это не монтаж, это анимация.