WORK-ZILLA работает или фигня? (удаленная работа)

Дело в том что для регестрации с меня просят 200 рублей да я сразу кажется что это кидалово, но при этом есть друг который сказал что он реально там зарабатывает+его не просили об этом. Так вот как известно 80% отзывов пишут люди которым не понравился сайт (ибо если понравился то тебе не интересно куда то идти и писать что такой то хороший этот сайт а вот полить его грязью с удовольствием) . Те кто знают этот сайт и действительно работал отпишитесь!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормальный сайт, чтобы не регистрировалась куча "умников"

Если с тебя просят деньги за работу, значит это развод 100%.