Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Значение римских цифр на украшениях из серебра (в наше время)

Гаранина Наталия Сергеевна Профи (741), закрыт 9 лет назад
Добрый день, если есть сведущие в этом вопросе люди, прошу поделиться знаниями, относительно значения и расположения римских цифр на украшениях из серебра в наше время
Лучший ответ
Полинка Высший разум (154248) 9 лет назад
И не только на серебренных, на золотых тоже -ничего не обозначают, просто дизайн... http://womanadvice.ru/dizaynerskie-ukrasheniya-iz-serebra