Кто пробовал шугаринг? Как вам?

Екатерина Профи (500), закрыт 9 лет назад
Мне тут посоветовали попробовать шугаринг, причем рекомендовали Sweetepil. Говорят, у них там эпиляцию в студии делают преподаватели по шугарингу/, что априори хорошо. Подскажите, а кто уже пробовал шугаринг, оценили преимущества?)
Лучший ответ
Оля Егорова Ученик (162) 9 лет назад
Биоэпиляция воском и шугарингом абсолютно разные вещи и методики. При удалении волос воском мы травмируем луковицу и деформируем ее т к удаляем волосы против их роста - что в дальнейшем может послужить началу роста вросших и более грубых волос. Шугарингом удаление волос происходит по их росту тем самым не травмируем луковицу, что конечно же лучше . Вывод один - Шугаринг лучше для нашего тела .
Остальные ответы
Ретина Лиля Профи (601) 9 лет назад
Вы знаете, Екатерина, я пробовала и депиляцию и эпиляцию и шугаринг, что хочу сказать депиляция сразу нет конечно, она тоже самое что бритье, день два и снова все полезло, а вот эпиляция воском например это уже хорошо, 2-3 недели спокойно можно жить) ) но мне не нравится один момент, чтобы сделать повторно эпиляцию необходимо ждать какое то время, чтобы волосы выросли чтобы их зацепил и выдрал воск, с сахаром (шугарингом) все абсолютно также, по действиям и результатам очень похоже, разницы особой не увидела. Я всегда борюсь с нежелательными волосами и всегда ищу выискиваю читаю много информации, так что с вами тоже поделюсь, на сайте биокрасота. ру о всех видах можно прочитать и посмотреть наглядно как это делается)
Lenusik Гуру (2698) 9 лет назад
делаю шугаринг уже 2 года. Эффект классный, мне очень нравится!! ! Первый раз было до чертиков больно, но потом привыкла) очень нежная кожа после него, согласна с Ретина Лиля, что можно спокойно жить после этой процедуры 2-3 недели и наслаждаться гладкостью, но и надо отращивать волосы для того, чтоб материал мог их захватить! ) удачи✌️