17 лет назад
от

Как жёстко закрепить ванну,чтоб не шаталась?

Дополнен

Люди ванн несколько и в элитной гостинице какие дюеля вы что?крепить только к стене как-то надо!

Дополнен

мы ровно выставили-ножки хлипкие,шатается!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Речь видимо идёт о стальной ванне. У неё ножки как 2-е подставки из кровельного железа. В квартире её три стены держат, расклиниваешь её,а потом плитка сверху будет держать .Можно снизу брусок, а от ванны плитку. А если стена одна, то думаю пеной или какие нибудь крепления поискать типа струбцин, чтобы их к стене прикрепить и снизу за бортик ванны зажать.

на пену которая не распирает и вообще если ванна стальная не чугунная вначале её переверни и залей слоем пены и будет ванна тёплая и вода не будет греметь

Интересная статья, подробно описаны различные способы крепления стальной ванны

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50343829:##:drugoe/kak-ukrepit-stalnuyu-">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>

вызвать сантехника

Источник: личного опыта

Под ванну делали типа поддона с кирпича да на пену клеили.