Как жёстко закрепить ванну,чтоб не шаталась?
Люди ванн несколько и в элитной гостинице какие дюеля вы что?крепить только к стене как-то надо!
мы ровно выставили-ножки хлипкие,шатается!
Речь видимо идёт о стальной ванне. У неё ножки как 2-е подставки из кровельного железа. В квартире её три стены держат, расклиниваешь её,а потом плитка сверху будет держать .Можно снизу брусок, а от ванны плитку. А если стена одна, то думаю пеной или какие нибудь крепления поискать типа струбцин, чтобы их к стене прикрепить и снизу за бортик ванны зажать.
на пену которая не распирает и вообще если ванна стальная не чугунная вначале её переверни и залей слоем пены и будет ванна тёплая и вода не будет греметь
Интересная статья, подробно описаны различные способы крепления стальной ванны
вызвать сантехника
Под ванну делали типа поддона с кирпича да на пену клеили.