Девушки вам вопрос. Внутри.
Слышала есть противозачаточные таблетки, которые нормализуют гормоны или гормональный уровень. В общем перестает сыпать, волосы не так жирнеют. Знаю еще, что их можно купить без рецепта врача и стоят они где-то 130-160 грн (сколько в рублях я не знаю) . А вот названия я их не знаю, подскажите может кто-то слышал про такое или принимал.
ДополненДевушки, я не спрашивала вашего совета. Я спрашиваю конкретно название!
Вы поймите что у каждой женщины это индивидуально. То что подошло другой женщине, не обязательно должно подойти вам.
Лучше потратить время и проконсультироваться с врачом, чем сбить себе гормоны.
диане 35 - нормализует гормональный фон
http://www.piluli.ru/product/Diane-35
тот кто пьет гормональные без показаний и не по назначению врача, тот наживает себе онкологию
ярина наверное или джес
Еще ни от одной девушке не слышала что подобные таблетки нормализуют гормональный фон, наоборот, сбой конкретный, к примеру, месячные шли нормально и безболезнинно, а при приёме таких таблеток кончались от боли! В этом случае ищите альтернативу таблеткам!