Вопрос об имени Матвей - не дразнили ли Мотей

Подруга хочет назвать сына Матвей - отец ребенка против, т. к. уверен, что ребенка заклюют кличкой Мотя в школе и т. д. Что думаете? Мнения Матвеев приветствуются :)

Дополнен

Отец против, т. к в кличке Мотя - ничего мужественного, ну и мать не рассматривает другие варианты

Дети.. у коллеги сына так назвали, так все только так и говорят - Мотя.
И это взрослые))

А что Мотя это что то ужасное? Дети если захотят к любому имени придумают

Дети и так всем клички придумывают, хоть как назови

Дразниловку можно придумать любому имени.

Матвеев все называют Мотями. Что в этом ужасного?..)