У щенка Джек Рассела очень пушистая шерсть? это правильно или это митис? или он будет поменять щенку 2 месяца

тамара крымова Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Альвента Тэриден Мудрец (18660) 9 лет назад
Не думаю, что про джек рассела можно сказать, что у него пушистая шерсть. У них есть разная длинна шерсти, но даже самого мохнатого пушистым не назвать. Покажите фото.
Шерсть меняться конечно будет, но из пушистого щенка гладкошёрстная собака не вырастет.
тамара крымоваУченик (204) 9 лет назад
Альвента Тэриден Мудрец (18660) На медвежонка похож: ) На джек рассела тоже, но всё-таки шерсть действительно смущает, может метис Но вообще я не спец-породник, а просто владелец. Если очень интересно, то можете спросить вот тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/ тут сидят и заводчики, они точнее скажут. В любом случае милый малыш и похожим на дрт будет.
Остальные ответы
Iozofia Мастер (1677) 9 лет назад
Фото выложите для тех кто знает породу, для Вас он пушистый, а для других мб и нет. Последнее предложение не понятно вообще.
тамара крымоваУченик (204) 9 лет назад
Iozofia Мастер (1677) Я мало встречала щенков Джек Рассела, но которых видела.. . Не очень похожи на Вашего малыша. Но от этого он не становится плохим и неугодным. Вам так важно, чтобы он был настоящим Джек Расселом? Говорят довольно проблемные сейчас собаки, а развелось их куча. Попробуйте обратиться с несколькими фото и описанием строения щенка на ветеринарный форум, а лучше к ветеринару отнести и потом с претензиями к заводчику или где Вы брали. Но самого щенка отдавать.. . я бы не смогла.
Veronica Klimenchenko Профи (721) 9 лет назад
А есть же еще жесткошерстные джек-расселы, у нас во дворе с такими гуляют -если не щипать шерсть, то они лохматенькие.
Юлия Громова Гуру (4423) 9 лет назад
Посмотрите по его родословной. Если её нету - собака не имеет породы. Попросите фото родителей или выставите фото. Возможно это парсон рассел терьер
ozzz Ученик (191) 5 лет назад
У собаки породы Джек Рассел терьер бывает три типа шерсти https://www.jrtmy.ru/choice/gladkosherstnyy-ili-zhestkosherstnyy.html лучше конечно посмотреть фотографию.