Помогите пожалуйста! Я нажал кнопку на процессоре что бы включить компьютер и эта кнопка вошла внутрь и не выдвигается.

sdsdas Знаток (269), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста! Я нажал кнопку на процессоре что бы включить компьютер и эта кнопка вошла внутрь и не выдвигается. Там встала и я незнаю что делать
Голосование за лучший ответ
*SS* Мыслитель (8629) 9 лет назад
иголочкой аккуратно вытаскивай ее с разных сторон.
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 9 лет назад
Не на процессоре, а на системном блоке! Не позорьтесь.

Фотку выложи, может сможешь чем-то острым вернуть, а может только разбирать.
Vlad Gudimenko Мудрец (13382) 9 лет назад
Наверное ногой выключал) Разбирать и смотреть. Но ты лучше отнеси в сц.
MaXX1020 Оракул (56287) 9 лет назад
Берёшь крестовую отвёртку и раскручиваешь системник)
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
ты что всегда выключаешь комп через системный блок ?? снимай переднюю панель смотри что там закусило её
Почемучка Оракул (55441) 9 лет назад
Холмс шкатулку шпилькой открыл, а Ватсон ларец - кочергой! А тут какая-то запавшая кнопка!
Александр Правитель Мастер (1935) 9 лет назад
Выдернуть провод из блока питания, разобрать кнопку (можно смазать чем-то чтобы не заклинивало её.), сняв крышку с правой части системного блока (как Вы выразились процессора) . Процессор - это чип на мат. плате, а коробка компьютера - это системный блок.
Владимир Мудрец (18931) 9 лет назад
процессор находится внутри системного блока и является маленькой платой 5*5 примерно см, но я понял вашу ошибку. . попробуйте отжать кнопку скрепкой или еще чем нибудь. . если после этого кнопка так и будет западать то ее нужно будет заменить. . я лично менял на прошлом компе на кнопку с позапрошлого )
Jack Петрович Знаток (371) 9 лет назад
Чувак для этого открути корпус системного блока и на нём найди где проводит кнопка и аккуратно выбей на место но только очень осторожно чтоб не повредить систему
КС Мастер (1567) 9 лет назад
Выруби из розетки. Потом подумай как ее вытащить. Или мастера позови. От пыли наверно заедает.