Болтаются наушники после hypixel. Что делать?

♤Компьютерный гений♤ (почти) Профи (924), закрыт 8 месяцев назад
Я их даже могу вертеть повсюду как спинер, MSI Immerse GH50
Лучший ответ
Сергей Гальчанский Оракул (52309) 8 месяцев назад
купить наушники без динамиков (или некондиция по динамикам) и переставить
♤Компьютерный гений♤ (почти)Профи (924) 8 месяцев назад
они 9к стоят как я их куплю
Сергей Гальчанский Оракул (52309) zxcboy228, я про иное..найти к примеру амбрашуры или похожие наушники за 600 рублей и в них вставить динамики от Ваших ,да геморойно но возможно.
Остальные ответы
Мерси Фарси Ученик (201) 8 месяцев назад
Выкинуть
down, они 9к стоят
zxcboy228, тогда выкинуть свои мозги
Макар Жуков Ученик (193) 8 месяцев назад
серв центр либо клеймомент или не гнуть когда играешь, клей момент если дома так как больше решений не вижу
НО АККУРТАНО КЛЕИТЬ
Интернет-Пират Мудрец (11188) 8 месяцев назад
синяя изолента)
скотч)
суперклей)
Я конечно все понимаю, но причём тут изолента и скотч? Просто он никак не регулироватся с клеем не будет
Интернет-Пират Мудрец (11188) а как же