Загрузил окно 8,игры идут в ужасном качестве

ЧИМКЕНТ Ученик (116), закрыт 9 лет назад
всё перепробывал -СОВМЕСТИМОСТЬ, РАЗРЕШЕНИЕ -ВО всех вариантах, такое впечатление, что разрешение не верное -ВСЁ КВАДРАТИКАМИ! Вернутся на ХР система не разрешает, если не исправлю меня дочки четветуют
Лучший ответ
Sylar Мудрец (19300) 9 лет назад
Драйвера обновите.
ЧИМКЕНТУченик (116) 9 лет назад
как ?
Sylar Мудрец (19300) Внимание! Если вы не знаете, как обновлять драйвера, то не надо было вообще что-то в компе трогать! Если в комплекте с компом были какие-то диски, то установить всё с них, если нет, то качать с интернета. Всё зависит от оборудования, а вы его не написали.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (6910) 9 лет назад
Драйвер видеокарты не установлен. Зайдите на сайт компании-производителя видеокарты и скачайте там драйвер.
ЧИМКЕНТУченик (116) 9 лет назад
спасибо
Илья Лукьянов Оракул (76527) 9 лет назад
Ты раб системы !!!
Что зачит не разрешает ?! ты человек или тварь дрожащая ?!!

Раб подчиняется. Человек выбирает.