Замена временного водительского удостоверения

Леликов Леонид Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Для заменены временных прав, после утраты, на постоянную пластикувую карточку, достаточно ли паспорта с временным удостоверением. и надо ли брать талон на очередь в гаи, для фото например или можно просто прийти? ГИБДД в Москве на Лобнееской 20.
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96754) 9 лет назад
Тебя же не лишали а потерял. Вот и бери паспорт и права, да ещё возьми карточку водителя что учился, это же не перетянет тебя.
Остальные ответы
Денис Цын Гуру (3828) 9 лет назад
Позвони туда и узнай. К чему все эти сложности.
Брат Руслана Лучший Брат на Земле Ученик (104) 9 лет назад
Лёня я вот чё скажу. гибдд это всё фигня.
Михаил Сергеев Просветленный (38294) 9 лет назад
медсправку прихвати, карман не оторвется