У матросов есть вопросы?

Матросам не писать!

Сколько человек живёт, столько познаёт нового и учится. Тех же самых матросов интересуют многие вопросы. Какая погода сегодня будет - может шторм и нельзя выходить в плавание. Но за глуппость вопроса я бы дала 5 баллов!

у матросов нет вопросов!

Конечно, и матросов есть вопросы. Вопросов нет только у идиотов, которые думают, что всё знают. Я - не матрос.

я думаю да, но хотя "У матросов нет вопросов" наверно потому что они выполняют все незамедлительно, не тратя времени на вопросы.

Кончно есть, они такие жде живые люди, а у тебя?