как открыть машину

Леся Гаврилова Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Мерседес 124 88 года, сел аккумулятор, из за того что была включена кнопка подъема стекла. Как ее можно открыть, ключ к дверям не подходит. Помогите кто может сталкивался. . Может ссылки
Голосование за лучший ответ
NADUSik LOL Просветленный (29881) 9 лет назад
Через багажник или стекло разбить, но бейте заднее боковое маленькое его легче заклеить и вставить недорого будет.
NADUSik LOLПросветленный (29881) 9 лет назад
А ну еще зарядить аккумулятор
Леся Гаврилова Знаток (263) Бить жалко, через багажник не получится ( больше нет вариантов? ! Капот можно открыть???
САНЁК Мастер (1637) 9 лет назад
с брелка! предварительно надо подлезть и накинуть провода на акб хотябы + массу с корпуса взять и подключить на зарядку
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 9 лет назад
Может капот как то лучше открыть, там тросик есть, а потом новый акб поставить! А на багажник тоже ключ не подходит и на правую переднюю дверь не подходит, это как? Можно стекло разбить молотком )))
Имя Фамилия Мыслитель (9220) 9 лет назад
Можно отжать дверь сверху и дернуть за рычаг.
. Искусственный Интеллект (367257) 9 лет назад
Берёшь сторонний аккумулятор и цепляешь на любой плюсовой провод под капотом (желательно на провод генератора) , далее просто открываешь машину. Вуаля! И не надо ничего бить!
Илья Просветленный (21624) 9 лет назад
Реальный совет: Возьмите зажигалку, аккуратно всуньте между дверью и кузовом в верхней точке двери. В образовавшуюся щель просуньте палку и откройте замок изнутри.
Источник: сотня угнанных мною, авто)))
АНгелес Мастер (2476) 9 лет назад
Попробуй капот открыть, это легче чем машину. Если не ошибаюсь, там привод троссовый есть, доберёшься до него, потянешь, откроешь капот. Потом аккум. подключишь другой и ВУАЛЯ)