Когда ваш муж на охоте или рыбалке вы уверены, что он именно там? Я в своем уверена.

вот вот, у меня тоже потом фотоотчет. а ккой из
3х ваш?)
У меня соседка была в своём тоже уверена на все 100%, он только на рыбалку ездил с женатыми мужиками, больше ни куда и ведь с рыбой всегда приезжал. А потом он как то приезжает с рыбалки, собрал чемодан и русалке ушёл из другой деревни, а оказалось потом, что он целый год к ней ездил, а рыбу у рыбаков покупал. Так что не надо быть такой уверенной. Я например даже в себе не всегда уверена, потому что Бес может попутать, а в муже тем более, все мы смертны.
переночевать и днем за 5ть минут можно
бедные зайчики. . жрать чтоль больше нечего ((
У уверенных такие мысли не возникают )