2 года отношений! Как удивить любимого на 2 года отношений?

Даша Сказка Ученик (73), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
valera VIP Просветленный (41259) 9 лет назад
пообещать снова вместе отметить 3 летний юбилей ...
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Купите костюм медсестры в сексшопе.
Даша СказкаУченик (73) 9 лет назад
Этим не удивишь уже)
Пелагея Гуру (3899) ну тогда сделайте что-то такое, чего не делали! Я ж не знаю, что у вас там было уже. Предложение ему сделайте, сколько можно встречаться?
Олька, просто Олька Просветленный (29321) 9 лет назад
сшей се силиконовые титьки..)))
Даша СказкаУченик (73) 9 лет назад
Свои хорошие
Олька, просто Олька Просветленный (29321) покажжжж..
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Поцеловать его 730 раз в годовщину встречи. Каждый раз на его одежде оставлять следы губной помады. Проkissнуть вам. Храните этот прикид всю жизнь.
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) 9 лет назад
Предложите расстаться) Он точно будет удивлен.
Даша СказкаУченик (73) 9 лет назад
ну прям этот как то глупо, за чем вообще отвечать на вопрос ...
Евгения Рязанова Мыслитель (5373) Затем, что такие вопросы не надо задавать здесь. Вы своего мужчину хорошо знаете, знаете его сильные и слабые стороны, знаете, что ему нравится и что раздражает. Вы знаете свой бюджет и свои возможности. Погуглите в интернете, сейчас в сети море интересных идей. А вы думаете, что тут сейчас начнут вам советовать на блюдечке готовые решения?
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
Просто, будте рядом. Подарите друг другу свою нежность и ласку, при свечах.
Дмитрий голиков Мастер (1833) 9 лет назад
Подарите радиоуправляемый танковый или вертолетный бой. И, главное сыграйте с ним - и почти победите, но в конце поддайтесь.. .:) Такой подарок или один из множества других можно подобрать здесь http://nsk-digital.ru/category/podarki-ljubimomu-parnju/