Где купить недорого автодом? 4х4 примерно такой

ANDREY Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Жмуров Знаток (474) 9 лет назад
таких 4*4 не бывает, и нет смысла - посмотри на его свес задний. Да и избушка на ямах развалится. Стоял я рядом с таким на травке, а он на асфальте - на травку съехать он не решился. А вообще добро пожаловать на http://avtotravel.com/ - там есть всё что тебя интересует. Вливайся!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249858) 9 лет назад
только в США. в Европе цены улётные
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 9 лет назад
есть такой большой салон кэмпингов на окружной в Москве по внутреннему кольцу после варшавки справа.. там уже лет 10 их продают. удачи