Проблема с монитром (вроде как конденсаторы).

Саня Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Монитор со временем стал все дольше и дольше включаться, дошло до того, что запускается около 5-6 часов. То есть он пытается запуститься, но не может и так перезагружается пока не запустится. В итоге поискал инфу, там везде написано, что это проблема в конденсаторах, решил разобрать, но появилась новая проблема, ни один из конденсаторов не вздутый. Пришла идея перепаять все, но перед этим хотел бы узнать, такие симптомы гарантировано заключаются в неисправных конденсаторах или может быть еще какая неисправность?
Лучший ответ
Станислав Антонов Мудрец (17588) 9 лет назад
Они не только умеют вздуваться. Они еще и могут высыхать. При этом по внешнему виду это не определишь. Меняй тупо все, ну а там - видно будет.
ЕсипёнокПросветленный (26017) 9 лет назад
Еще лампы надо проверить.
Остальные ответы
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
сними крышку и посмотри, если вздутые - перепаивай
СаняУченик (206) 9 лет назад
Дочитали до конца?
Mr. Anderson Просветленный (27622) пардон. . середину проскочил. . может просто высохли. . звонить тока если
V&S Искусственный Интеллект (209429) 9 лет назад
Кипи плату питания для своего монитора и замени.
Владимир Котов Высший разум (395409) 9 лет назад
Они и не вздутые иногда плохими становятся.
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15542) 9 лет назад
Начитаются всякого.. .если умений нет, то лучше не лезть. Лучше в сервис отнести. Есть такая услуга, что-то типа "профилактическая замена конденсаторов"... не дорого будет.
http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/